Поставили диагноз атопическая астма эпизодами, реакция на животных, контакт не постоянный, какими средствами лучше пользоваться в момент контакта, доктор выписала Серетид- ингалятор, он дорогой, есть ли варианты дешевле?
Ответы
Надо прежде всего устранить контакт иначе заболевание будет прогрессировать. Серетид - эффективный препарат для лечения астмы. Его эффектр только при ДЛИТЕЛЬНОМ И РЕГУЛЯРНОМ приеме. Корректировать базисную терапию виртуально - несерьезно. Но при продолжающемся контакте вы, возможно, доживете до инвалидности