Добрый вечер! Посоветуйте пож. где можно сдать анализ крови на выявление аллергии. У ребенка атопический дерматит, сказали сдать, чтобы выявить или исключить. .. Спасибо.
Ответы
При атопическом дерматите в подавляющем большинстве случаев анализы вообще не нужны. Сходите с ребенком на консультацию к аллергологу и он Вам все расскажет о лечении и если, вдруг, решит, что анализы необходимы, порекомендует где их можно сделать.