banner1

аллерго-иммунолог

16:28 03-05-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день! У нас из крана последние 3 месяца течет сильно хлорированная вода, так что у всей семьи начался кожный зуд, даже у ребенка все щечки шершавые, я вообще вся чешусь и все руки в расчесах. Кремы (детский или крем для рук)почти не помогают. Каким средством пользоваться?

Ответы

# 01:18 04-05-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Можно мыться в ванной после того, как вода отстоится. От зуда принимайте кларитин, но это не выход. Возможно Вам следует обратиться в службы, ответственные за подачу воды в Ваш дом.