Объясните, пожалуйста: везде пишут, что при астме затруднен в основном выдох. А бывает ли, что астма выражается затрудненным вдохом с совершенно свободным выдохом? Заранее спасибо.
Ответы
Бывает, что человек не может отдифференцировать что ему сложнее сделать. И потом, при сильном приступе затруднени выдох и вдох. Но если говорить и механике дыхания, то затруднен выдох.
Спасибо за ответ. Значит ли это, что если я отчетливо ощущаю, что затруднен именно и только вдох, то скорее всего это что- то другое? Или все же это может быть астма?