Ребенок 3ех лет - аллергический ринит, пищевая и лекарственная аллергия. Какие противоаллергические препараты наиболее эффективны в этом возрасте? Спасибо.
Ответы
Эффективность не зависит от возраста. Она зависит от степени выраженности аллергии, от того, как проявляется аллергия, от причин аллергии и индивидуальных особенностей организма. А также от допуска к использованию данного препарата в таком- то или таком- то возрасте.