banner1

аллерго-иммунолог

17:16 05-08-2005 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня вазомоторный аллергический ринит около 20 лет, сопровождающийся серийным чиханием, зудом неба, отечностью слизистой носа с обильным выделением слизи по гортани. Все чаще стали появляться внезапные приступы кашля. Недавно лежала в больнице с обострением: поставили диагноз "бронхиальная астма смешанного генеза". Бронхиальная астма может быть результатом осложнения вазомоторного аллергического ринита? Спасибо за внимание!

Ответы

# 20:17 05-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Бронхиальна астма является продолжением, развитием аллергического ринита, когда аллергическое воспаление захватывает бронхи.
Вам необходимо пройти аллергологическое тестирование и курс СИТ или курс гемопунктуры.
# 22:05 05-08-2005 Yeva, обратиться
Здраствуйте
Я в течение месяца капала спрей Ксемелин. После чего у меня появилось затрудненое дыхание и приступы удушья. Может ксемелин вызвать ето, т. к проверила лёгкие и бронхи- всё чисто немного простыла и ето все, сердце здоровое. Что вы посоветуете и с чем всё ето связанно? ??
Спосибо заранее.