Уважаемый доктор, скажите, могут ли аллергические реакции, типа крапивницы вызывать кишечные кровотечения? У меня НЯК и состояние похоже ухудшается от непереносимости каких- то продуктов.
Можите ли Вы посоветовать, как эти продукты выявить?
Ответы
Доктор, а высыпания на лице от каких- то продуктов и отек слизистой носа периодически мне считать проявлениями НЯК? Нужно ли принимать антигистамины при таких реакциях? Спасибо!