banner1

аллерго-иммунолог

10:57 05-05-2006 / Елена С., обратиться

С чем может быть связано появление отеков мягких тканей различной локализации? То на губе, то под глазом, то челюсть, бывает на руках или на ногах, никогда на теле. Отек очень сильный, не сходит сутки. Местные аллергологи лечат димедрол+ гидрокортизон. Ни с каким определенным внешним воздействием или продуктом связать невозможно. Помогите, замучалась!

Ответы

# 16:00 09-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
по- видимому, вы описываете отек Квинке. обратитесь к аллергологу очно, причины могут быть разные.