banner1

аллерго-иммунолог

19:24 23-06-2006 / Мама Света…, обратиться

Добрый день доктор! Подскажите пожалуйста у ребенка (5 месяцев) аптопический дерматит сдали анализ кала на углеводы там 1. 8% , а норма 0- 0. 25% , скажите пожалуйста что нам нужно попить? и ещё, по ночам, он плохо спит чешеться причём, всё тело, фенистил гель нам не помагает, посоветуйте пожалуйста чем нам помазать, чтоб у ребенка не зудело тело? Большое вам спасибо! !! !! !

Ответы

# 12:13 24-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
Можно дать фенистил внутрь, а вообще Вам надо к аллергологу очно.