аллерго-иммунолог

20:18 11-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 23 года. Как только наступает тепло и начинаем потихоньку снимать шубы и куртки, начинаются проблемы. В метро душно и жарко. Когда он выходит на улицу, то покрывается сначала небольшими красными пятнышками, которые превращаются в волдыри, как крапивница. После захода в помещение, все бесследно проходит через какое то время. То же самое случается и при попадании под дождь, и летом, когда потное тело обдувает ветерком. Покрывается практически все тело. Началось все в армии в 2004 году. После курса витаминов на год мы забыли об этом. Но все вернулось. Что это? Холодовая аллергия? Может она проявляться летом, когда сначала потеешь, а потом попадаешь на сквозняк? Спасибо заранее

Ответы

# 16:54 09-06-2008 Яна, обратиться
У меня тоже самое, на улицу не выйти чешется. Пробовала кальций проколоть но хватало не на долго. В воду не зайти волдыри тоже. Через месяц на море еду а осенью свадьба ну неужели я буду как жабой. Ответьте плиз.