аллерго-иммунолог

17:08 21-05-2009 / @аноним, обратиться

Моему ребенку 11 месяцев, 16 мая от брата заразился вирусной инфекцией ,была температура 38,5дня 3 ,проставили кипферон, в среду 20 резко потекли слезы,прозрачные сопли и непрерывное чихание,очень вялый, температуры нет.Со стороны папы много аллергиков,у папы аллергическая асмта,у деда аллергия на цветение.Сдали общий анализ крови, подскажите пожалуйста это простуда или аллергия?ОАК:-гемоглобин-125,Эритроциты-4,53;лейкоциты-6.66;гематокрит-0.331;лимфоциты 79.;нейтрофилы-5;базофилы,эозинофилы,моноциты-16;тромбоциты-194;Лейкоцитарная формула:палочкоядерные-0;сегменоядерные-5;базофилы -0;эозинофилы-5,моноциты-11.

Ответы

# 14:37 22-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Такие проявления аллергии в таком возрасте казуистика. Это похоже на вирусную инфекцию