Мне 19 лет.У меня аллергия на собачью шерсть,которая появилась недавно.Выгнать животное я не магу.Посоветуйте может есть лекарство от такого рода аллергии.
Ответы
Если останетесь жить с собакой на которую аллергия можно и асму получить, во всяком случае у меня у брата чуть так на кошку не началось. Я не хочу пугать, но так бывает к сожалению. Ищите или гомеопата или если только на собаку у вас аллергия, вам повезло и отдайте ее.