banner1

аллерго-иммунолог

13:45 20-07-2009 / Галина, обратиться

Как часто можно делать укол Дипроспан? Дело в том, что у меня сезонная аллергия почти на все лето, с июня по сентябрь. Я второй год делаю этот укол, в прошлом году сделала в августе, в этом году в июне. Его хватает на 1,5 месяца. Сейчас действие лекарства закончилось. Чувствую себя ужасно. Можно ли повторить или нет? насколько опасно?

Ответы

# 15:59 21-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Использовать Дипроспан по поводу алелргии смешно. Это препарат для тяжелых заболеваний, это терапия отчаяния. Дипроспан колят люди, которые себя не любят и которые не думают о будущем.