аллерго-иммунолог

00:36 20-02-2004 / Ирина, обратиться

моему ребенку 4 года, постоянно болеет ОРВИ, хочу проверить иммунный статус, но говорят, детям до 14 лет не делают. .. как быть?

Ответы

# 01:57 20-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Делают все, только зачем это Вам? В 4 годадети часто болеют ОРВИ. Попробуйте провести курс лечения Рибомунилом. А оценить иммунограмму может далеко не каждый врач, а что с этими показателями делать так вообще мало кто из врачей Вам сможет сказать. так что в большинстве случаев это будет бесполезная трата денег.