инфекционист

17:52 23-05-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У своей 4- хлетней дочери обнаружили в голове клеща - удалили самостоятельно. Каковы должны быть наши дальнейшие действия? Друзья- врачи посоветовали отнести клеща для исследования. Где это можно сделать в Москве? Спасибо.

Ответы

# 18:01 24-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
stronin@tick. ru- человек занимается профилактической вакцинацией. Хочу сообщить от себя, что Москва и Московская область безопасны в отношении клещевого энцефалита.
# 18:06 24-05-2004 Willi, обратиться
сходите на сайт www. tick. ru - сайт посвящен клещам и клещевым инфекциям