здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли вылечить хронический вирусный гепатит С при помощи гомеопатических средств, слышала о полном излечении, спасибо
Ответы
вы хотите сказать, что травой нельзя излечиться7 Значит то, что говорят все чушь и нет никакого выхода 7подскажите пожалуйста, что делать7 заранее очень благодарна
Алена, ни одно исследование (Trail)в мире не подтвердили излечимость Гепатита С гомеопатическими препаратами, травами. ГепС вызывается очень специфичным вирусом и только возможное излечение - прием антивирусных препаратов. Это уж потребителю, т. е. пациенту, судить кому верить традиционной или нетрадиционной медицине.