banner1

инфекционист

12:42 03-02-2005 / Андрей, обратиться

Прокоментируйте результаты анализа крови
anti- CMV Ig G 129. 8 ед/ мл
anti- CMV Ig M - отрицательный.
Есть ли у меня цитомегаловирусная инфекция и чем это грозит? Спасибо.

Ответы

# 01:45 05-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Вы перенесли эту инфекцию в прошлом. На сегодняшний день у вас этой инфекции нет, поэтому вам это ничем не грозит
# 01:55 05-02-2005 not found, обратиться
Эту инфекцию невозможно "перенести в прошлом", т. к. она пожизненная. Есть она или нет - при отсутствии иммунодефицитных состояний - вопрос второстепенный. А при наличии - она вам всё равно гарантировна.
# 07:58 05-02-2005 Лаховец Н., обратиться
VD, читайте инфекционние болезни и иммунологию. Более 90% здорового населения имеют указанные выше анализы, но это ни в коей мере не говорит о том что у них имеется острая инфекция.
# 23:00 05-02-2005 not found, обратиться
Это вам, Талла, нужно почитать психиатрию - раздел "Иатромания". И лучше с зеркалом в руках. Но для начала откройте справочник медсестры и прочитайте определение слова "инфекция".
# 07:37 06-02-2005 Лаховец Н., обратиться
VD, не вижу никакого смысла вести дискуссию так как не вижу достойного оппонента с вашей стороны. Недаром ваши знания остановились на уровне справохников медсестры
# 20:11 06-02-2005 Док, обратиться
Пустой спор. Эта инфекция имеется у 90% людей. Входит в организм пожизненно. Чревато это только тем, что может проявится маленькими неприятностями в момент ослабления иммунитета. Своего рода индикатор иммунного статуса человека. Тоже плюс своего рода.