инфекционист

11:18 27-05-2005 / Евгения, обратиться

Кто нибудь может ответить на мой вопрос. Я хочу написать отказ от прививок моей дочери ( 5 лет). Очень страшную статью я прочитала по поводу прививок и т. п. Но ведь уже делали прививки ей, и как теперь? Можно ли не проводить дальнейшую вакцинацию, если уже раньше делали прививки? Спасибо за ответ

Ответы

# 11:23 27-05-2005 Александра…, обратиться
отказаться? ? где оспа, где корь, и прочие болезни? ? откажитесь, может повезет - здоровы будете. А чушь про все пишут. То молоко полезно, то молоко вредно и т. п. и т. д. : (
# 12:48 27-05-2005 Евгения, обратиться
былb проведены исследования на животных. .. . На пятом поколении кому проделывалась вакцинация пароисходила мутация особей и т. д. Развиваются другие болезни, но в осложненных формах. Мы являемся где- то вторым - третьим поколением кому делают прививки. Какие же будут наши внуки или правнуки?
Я не знаю, но почему- то слишком стало страшно. .. .
# 23:16 27-05-2005 Надежда, обратиться
В настоящее время имеете право отказаться, все оформляете документально, но это не выход.
# 09:40 30-05-2005 Евгения, обратиться
Выход из чего?