инфекционист

19:10 14-02-2007 / Элиз, обратиться

Добрый день! Ребенку 2 месяца. Беспокоит животик, стул жидкий, несформированный, со слизью и иногда зеленоватый. Анализ на дисбактериоз показал:
Pr. vulg. 10^ 8 (лактозонегативные энтеробактерии 80% ),
БИФИДОБАКТЕРИИ 10^ 8 ,
ЛАКТОБАКТЕРИИ 10^ 5 .
Чуствительность Протей пиобактериофагу.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПРАВИЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ N ФЛОРУ КИШЕЧНИКА? СПАСИБО

Ответы

# 18:06 04-09-2010 карина, обратиться
Сдавала посев мочи по поводу цистита. Нашли pr.vulg. Чувствительность к налицину. Скажите, что необходимо принимать помимо нолицина, есть ли необходимость использовать вл.свечи?Передаётся ли половым путем, и нужно ли лечить мужа.