инфекционист

20:33 11-04-2007 / Инна, обратиться

При каком показателе вирусной нагрузки гепатита С возможна операция на щитовидной железе? Будут ли какие- либо ограничения использования препаратов при лечении гепатита С после операции. Гепатит только выявлен, поэтому лечение еще не назначено. Что лучше сделать вначале: операцию по удалению части щитовидки или начать лечение гепатита. Функция щитовидки сейчас внорме, но присутствуют узлы. Спасибо

Ответы

# 22:35 11-04-2007 Dralex, обратиться
Что за гепатит? Какая операция? Отвирусной нагрузки не зависит