banner1

инфекционист

18:42 31-05-2007 / Руслан, обратиться

Здраствуйте. Вот уже как пол года мучает дискамфорт во рту. Меня мучает язык. Почти постоянно пощипывает кончик языка. Это приблизительно как будто обжёк чаем кончик языка такая симптоматика. На обоих боковых сторонах языка временнами возникает немного кисловатое ощущение (кислости). Также немного вяжет во рту. После приёма пищи немного симптоматика прекрощается. Язык чуть немного ещё продолжает пощипывать. Так же бывает мучает изжога. Кал вроде нормальный колбаской (хотя бывает и поразному) в калле нечего ненаходил. Временнами появляется небольшой дискомфорт в заднем проходе. Какая то тянущая боль типа колика во время передвижения калла по кишке. Но это не возле анусса а где то подальше. В калле крови нету, калл светлый (нормальный). Скажите можит ли это быть инфекция. Дело в том что я признаюсь немного погулял. Был в кантакте с дамой. Язык кстати немного в канавках или как они там называются типа неболшьих трещин сверху языка. Немного преобладает беловатый налёт, слабо проявляющийся. В трещинах я заметил бывают какие то белые круглишки или это мне кажется так. Вообщем незнаю как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:41 31-05-2007 DrAlex, обратиться
Сдать общий крови. Так может проявляться В12- фолиево дефицитная анемия