Здравствуйте, доктор. Вчера меня укусил клещ. Достали примерно через 7 часов. Поставила 3 кубика гаммоглобулина. Клеща на анализ не отдавала. Волнуюсь. На что обратить внимание?
Спасибо.
Ответы
В течение минимум 10 дней измеряйте температуру не менее 2- х раз в день. При появлении следующих признаков: головная боль, головокружение, тошнота, рвота, бессонница, боли в мышцах, онемение, резкая слабость в руках- ногах - немедленно к врачу.