Подскажите, пож- та, может ли иметь последствия перенесенный менингит у моего партнера лет пять назад. И почему он до сих пор иногда сдает анализы на этот счет? Опасно ли это для меня?
Ответы
Последствия перенесенного менингита могут остаться на всю жизнь. Для вас это не опасно. Анализы контролируются вероятно потому что существует риск рецидива (это зависит от возбудителя, который вызвал менингит)