Здрвствуйте доктор, у меня 26 недель беременности, дочка заболела краснухой, сама я в детстве краснухой переболела(30 лет назад), чем чревато для плода, что делать? Спасибо.
Ответы
Если вы действительно переболели краснухой в детстве, то повторно заразиться не можете и для вашего будущего ребенка это ничем не грозит. Если вы точно не уверены в этом, то лучше сдать анализ крови на антитела к вирусу краснухи.