косметолог

16:13 16-02-2009 / Ира, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, очень нужен Ваш совет. мне 34 года и я хочу пройти курс мезотератии. врач говорит, что для всех желающих курс состоит из 1 процедуры в неделю (всего нужно 10 процедур). Не много ли это?. и еще, и меня несколько повышенный рост волос на лице, хотя волосы не темные и не жесткие, их очень много. скажите пожалуйста, эти процедуры не могут спровоцировать увеличение количество волос на лице. Огромное Вам спасибо

Ответы

# 17:15 16-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира,
как правило, проводится 1-2 процедуры в неделю. Курс может состоять из 6-8-10 и более процедур, в зависимости от состояния кожи. Рост волос это не должно спровоцировать.