Здравствуйте. У меня демодекс. Лечилась у косметолога-дерматолога.Улучшения было.Но лечение стало не по карману.Можно как-то в домашних условиях избавится от этой болячки????
Ответы
Елена, демодикоз не во всех случаях лечится, т.е. не всегда его надо и лечить, поэтому проконсультируйтесь очно у дерматолога, может будет достаточно регулярного правильного ухода