Подскажите пожалуйста, как избавиться от темныхтемных кругов вокруг глаз, хочу уточнить, это не синяки, а а более темный пегмент кожи из-за которого глаза кажуться как бы воспаленные.
Ответы
Более темное окрашивание кожи век может быть обусловлено гинетически (наследственно) или при ряде заболеваний (щитовидная железа, надпочечники), поэтому следует обследоваться.