banner1

косметолог

14:26 14-01-2010 / Дима / 0, обратиться

здраствуйте доктор. Дима, 26 лет. Год назад Под правым глазом(веком) сформировалась припухлость,ниже нее мешок , который с низу образует складку,которая разделяет немного скулу от щеки.на левой стороне лица все как то глаже, а на правой ета "гормошка" делает невыспаный вид.что мне делать --- инекция ботокса, то куда ? конешно не хотелось бы хирургическое вмеш. посоветуйте чтото. спасибо!

Ответы

# 10:24 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Дима. Вам следует очно показаться дерматокосметологу или пластическому хирургу, это может быть так называемый "грыжевой мешок", а в таком случае убирать его можно только с помощью пластики.