banner1

косметолог

12:59 18-01-2010 / Анастасия… / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, кожа лица и спины в небольших воспаленных пятнах - то ли покраснениях, то ли прыщиках. Тип кожи ближе к сухой, после умывания простой водой чувствуется стянутость. Ближе к весне появляются синяки под глазами. Цвет лица бледно-лососевый, но на морозе щеки краснеют. Кожа улучшается летом или зимой при физ. нагрузках на улице.
К Вам две большие просьбы:
Подскажите, в чем может быть проблема на ваш взгляд? Для комплексного лечения
Посоветуйте витамины и косметику по уходу - тип, производитель. Для постоянного применения

Ответы

# 10:45 19-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Анастасия, я не совсем поняла цвет Вашей кожи...бледно-лососевый...это какой? все-таки ближе к красному? Может близко расположены капилляры? Также предполагаю, что у Вас проблемная кожа, склонная к высыпаниям, но, в тоже время обезвожена (но это опять только заочные предположения). Советую Вам пользоваться дерматологическими аптечными марками, это Биодерма, Скин Сьютикалс, Нюкс, линии для чувствительной/обезвоженной кожи.