banner1

косметолог

21:31 21-01-2010 / Искра, обратиться

Здравствуйте, Юлия! Сегодня впервый раз нанесла на кожу лица Uriage Isolift легкую эмульсию. Первый слой эмульсии кожа "съела" быстро. Нанесла второй и он скатался розовыми катушками. Что это? Так и должно быть? И еще: до этого пользовалась La Roche-Posay Active C, по консистенции он мне напомнил масло машинное. Вроде впитывается, а утром умываешься и кожа сухая, будто бы и не мазалась я на ночь кремом. Истратила этого крема половину тубы и пошли по лбу болезненные прыщики. Пришлось прекратить им пользоваться. Расскажите про Урьяж. Хорошие ли у него крема. И почему мой крем (эмульсия) скатался.

Ответы

# 12:09 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Значит не совсем Ваше средство или много нанесли, вообще Урьяж хорошая дерматологическая линия, но, как я понимаю, у Вас проблема обезвоженной кожи и возрастные изменения, это я предполагаю по Вашему письму, в таком случае я бы лучше посоветовала аптечную косметику Лиерак, бальзам для обезвоженной кожи, а вот маску из серии Гидрабио Биодерма (возьмите пробники в аптеке прежде чем покупать)
# 14:09 22-01-2010 Искра, обратиться
Спасибо. Мою кожу вы правильно поняли. Зимние морозы делают мою кожу очень сухой, но с весной картина измениться. А так моя кожа - комбинированная, ближе к нормальной. Может на весну порекомендуете другой крем. Хочется повысить тонус, убрать морщинки со лба и убрать тусклый цвет лица.
# 15:44 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Домашние средства эти бы и оставила, а посоветовала бы Вам проведение хотя бы нескольких профессиональных процедур по уходу (лазер, фототерапия, биоревитализация), это значительно улучшит состояние кожи даже после нескольких процедур