Здравствуйте! Купила крем для увеличения груди Maxibust, в составе фитоэстрагены, но волнуюсь, могут ли быть побочные явления на организм. И есть ли у кого результат?
Ответы
Предварительно проведите тест на возможную аллергическую реакцию кожи. А вообще, подобные средства вызывают сомнения по поводу качества содержащихся в них компанентов да и в конечном результате тоже...думаю, зря Вы его купили