banner1

косметолог

06:58 05-02-2010 / @аноним / Ирк, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Знаю, что есть рубрика о беременности, но обратиться хочу именно к Вам. У меня 8я неделя, сдала все анализы, пришла на прием, результаты таковы:
КРОВЬ: в ОАК все без отклонений, только Лимфоциты - 34 и СОЭ 16,
сахар - 4,9; билирубин 9,7;холестерин 6,6; мочевина 7,7; белок 60;фибриноген 3.33 г/л; гематокрит 43%; вязкость крови 1,37; АПТВ 38 сек; ПТИ 100%; ФМК отр; фибринолиз 11м%. ЗДЕСЬ вижу невообруженным глазом, что лимфоцитов много, СОЭ высокий, холестерин зашкаливает, но НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧЕНО.
МАЗОК: лейкоциты единичные; эпит клетки - большое; гонококки не обн, др микрофлора - кокко-бацилярное обильно, трихомонады - не обн, КК 40%., но НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧЕНО.
Кроме того, попросили повторно сдать анализ на ВИЧ, с лаборатории пришло "забраковано, жирная кровь, исключить жирное". Я просила пояснить - "был сомнительный результат или анализ просто не получился? " - тоже вразумительно не ответили. Мне 32 года, ребенок желанный - не могли зачать 4 года, и сейчас я очень волнуюсь за течение беременности. Может мне врача сменить? Правильны ли ее действия - не назначено никакого лечения? Как поднять белок, снизив холестерин? Может ли анализ на ВИЧ просто не получиться из-за жирности сыворотки? Неприятно это, повторно сдавать и ждать результата неделю - с у ма сойти можно. Спасибо. С ув., Елена.

Ответы

# 12:24 05-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее всего этот вопрос Вы хотели адресовать гинекологу...