banner1

косметолог

20:14 19-02-2011 / marika / estonia, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужен совет, помогите пожалуйста...
У меня очень проблемная кожа, не знаю что с ней делать... она очень сухая и есть прыщики и черные точки - если пользуюсь увлажняющим кремом их становится больше, если пользуюсь средством от прыщиков - кожа становится такой сухой, что шелушится даже иногда.
Не знаю, что делать.. посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 09:45 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
marika,
подбирать правильную уходовую косметику. Вы можете сходить очно к хорошему косметологу?
# 14:14 21-02-2011 marika, обратиться
"подбирать правильную уходовую косметику.!
Я пробую много разной.
"Вы можете сходить очно к хорошему косметологу? "
Да, но не думаю, что они у нас в городе хорошие.