banner1

косметолог

15:01 16-03-2011 / Екатерина… / Ульяновск, обратиться

Добрый день. Принимаю ОК Хлое на протяжении 7 месяцев. Решила отменить. Читала на форумах, что после отмены возможны высыпания на лице. Можно ли какими-то средствами (витаминами например) контролировать состояние кожи? Она проблемная, не хочу чтобы все усугубилось.

Ответы

# 09:18 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
витаминами нет, а вот домашний уход можно поменять. Чем сейчас пользуетесь?