banner1

косметолог

13:39 18-04-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Буду признательна за совет. Мне 42, за лицом в настоящее время ухаживаю так: очищение, гоммаж, тоник, крем для век, ампульная косметика - все от Teana, альгинатные маски, крем для лица - увлажняющий от Авэн с защитой 20( кожа склонна к сильной пигментации). Хотелось бы подобрать что-то более эффективное для КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ и от МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ДЛЯ ЛИЦА. Возможно пора применять профессиональную косметику для домашнего применения, может - аптечную. Кожа комбинированная(блестит лоб). Что Вы посоветуете? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:05 18-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно попробовать из того же Avene собрать полноценный домашний уход.