banner1

косметолог

20:36 21-04-2011 / марина / смоленск, обратиться

Здравствуйте!После родов на теле остались растяжки...Подскажите пожалуйста,как от них теперь избавиться?Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:48 21-04-2011 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с моей проблемой: у меня стоит спираль уже два года (не гормональная), последние полгода я наблюдаю мажущие кровянистые выделения в середине цикла, они не обильные, ежедневных прокладок вполне хватает, длятся они два дня. Нормально ли это, с чем это связано? К врачу ходила, по результатам исследования - здорова, спираль на месте, воспаления нет, но на всякий случай мне назначили курс антибиотиков - лечение прошла, но оно не помогло. Как мне быть, насколько это серьезно, стоит ли обратиться к другому специалисту очно? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Оксана, 24 года.
# 01:33 24-04-2011 Аноним, обратиться
очень хороший ответ))
# 15:09 26-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
марина,
возможно применение пилингов, фракционного лазера, биорепарантов.