banner1

косметолог

16:00 22-04-2011 / Кристина… / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте!
у меня проблема!
сходила на чистку лица месяца 1,5 назад,мой косметолог посоветовал мазь базирон наносить точечно..пришла домой не лецо а сплошное месево..все воспалено,нанесла этот крем так как написано в интсрукции и как советовала мой косметолог..через несколько минут началось покарснение вокруг этих точек,зуд,покалывание..сразу же смыла..после этого 2 дня ничего не делала,только умывалась,но красные пятна постепенно уходили,попробовала еще раз нанести точечно этот базирон,вроде реакция была другая,покарснения не такие сильные но все же..пользовалась 2 недели после чего кожа стала ужасно сухой,появились морщины мелкие в мои 25 лет..как у старушки(
Недели 2 все лицо заживало,даже тональный крем не спасал настолько кожа была поражена после чистки и этого крема,я просто была шокирова..спустя 1,5 месяца когда все ушло,отсалось единственное пигментные пятна после моих выдавленных прищиком..пришла к косметологу она сказала что все ок,так и должно быть,результат хороший..расссказав ей всю ситуацию с базироном,но она сказала что все равно нужно им мазать хотя бы через день..
вообщем 3 дня назад я пошла снова к ней на чистку..вернулась все воспалено как и в прошлый раз после чистки,снова начала мазать базироном,реакции нет,сухость на тех местах где нанесен крем,сегодня утром проснулась,умылась это ужас!где нанесла крем,красные пятна,как ожоги,чешиться,все лицо в красных точках с коркой где выдавливала..вообщем я свою кожу не узнаю!!!!
дома сижу никуда не выхожу..с таким то лицом только в парандже ходить!!
Прочитала на многих форумах,девченки пишут что не должно быть такое воспаление после чистки,на следующий день кожа должна быть белой и прыщики кот выдавливали они просто порываются корочкой и после отпадают,лицо гладкое и без каких либо шрамиков..что ж тогда получается у меня?я только этими чистками усугубила состояние своей кожи??!!у меня всегда были проблемные места щеки,скулы,лоб..жирнеет..не столько угри как жировички..бугристая кожа из за них..
косметолог сказал скорее всего еще из за жкт высыпания..согласна!и такое может быть..помогите что делать..выход какой..сменить косметолога???

Ответы

# 15:17 26-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, Вам лучше поменять специалиста.