banner1

косметолог

05:44 25-04-2011 / Дария, обратиться

Здравствуйте,
У меня жирная кожа и расширенные поры, а также растут жесткие волосы в области подбородка и над губой (гормоны в норме - видимо, повышенная чувствительность луковиц). Можно ли мне пользоваться самодельной смесью из масла персиковых/абрикосовых косточек и витаминов А и Е в виде масла, или добавлять эти витамины самостоятельно в крем? Не будут ли эти масла стимулировать рост волос на лице и загрязнение пор? Если да, то какие средства для кожи лица мне можно применять?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:27 26-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дария,
А почему Вы не хотите пользоваться качественными кремами без дополнительных примесей?
# 20:20 26-04-2011 Дария, обратиться
Людмила Игоревна,
потому что я им не доверяю. Для моих краев ничего качественного и безопасного для здоровья не делается, а если делается, то стоит очень дорого и неизвестно, где его искать.
# 22:24 06-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Тогда, полагаю, Вам не ко мне. Форумов с самодельными рецептами косметики много.