здраствуйте уменя от рождения красно-румяное лицо што мне зделать чтобы ано не краснело .на покраснение силно влияет холод и теплоподскажите мне какой нибуть лечение от етого
Ответы
Здравствуйте. Необходимо смотреть, если есть проявления купероза, то проблему могут решить процедуры фототерапии, мезотерапии с соудистыми препаратами, прием ангиопротекторов. Если расширенных сосудов на коже лица нет, то это особенности вашей вегетативной нервной системы, ее поменять невозможно, только меньше контактировать с провоцирующими факторами.