Здравствуйте. Сынульке почти месяц, примерно с двух недель стал хлюпать нос, почему- то именно ночью, днем все нормально, а утром вычищаю густые зеленые выделения(если удается). Что это? Чем помочь? Ведь насморка- то нет? Подскажие.
Ответы
Наталья, как же нет насморка? Это и есть разновидность насморка. Нужно показать ребенка детскому оториноларингологу. По описанию клинической картины похоже на острый аденоидит.