детский ЛОР

13:56 04-12-2003 / Катя, обратиться

Моему ребенку 2, 6 года часто похрипывает, врач говорит, рыхлое горло. Ставит диагноз- здорова. Какие гомеопатические таблетки можно пропить. Боюсь, если это не вылечить сейчас, потом это способствует росту миндалин или аденоидов. Тем более, что этот набор уже был у старшей дочери. Обращалась на конференцию к гомеопату. Получила ответ- лечите. Как- ответа не получила. Может вы сможете помочь. Если надо ребенка показать, то мы
можем подъехать на консультацию. Спасибо.

Ответы

# 15:14 04-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, конечно, ребенка нужно посмотреть. Рыхлое горло - это не диагноз, а особенности строения лимфоидной ткани у ребенка. Чтобы назначить лечение, нужно самому заглянуть в горло, носик ребенка. Чтобы попасть ко мне на консультацию, Вам необходимо позвонить по тел. 504- 21- 44