маммолог

00:03 07-12-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке 14 лет, где- то 2 месяца назад у нее начала болеть левая грудь, а затем на ней появились небольшие узелки, мы ходили к мамологу и он направил нас к онкологу на операцию, ей сделали операцию, грудь начала заживать, но все равно сильно болевала. А через некоторое время на второй груди начал появляться узелок и она начала болеть. Подскажите пожалуйста что делать, а то я в отчаянии. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:20 07-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Я думаю что на все ваши вопросы может ответить врач выполнявший операцию. Если нет, ждем на прием