Здравствуйте доктор. писала вам письмо 27 мая и вы попросили передать более подробную информацию о себе. Скажите пожалуйста что вам конкретно нужно передать.
Ответы
подробно о себе: родилась, развивалась, болела, гинекологический анамнез, семейный анамнез, результаты обследований, по поводу чего и когда лечилась, какими препаратами, какой эффект. ..