banner1

маммолог

21:57 11-06-2011 / Светлана… / Ивано-Франковск, обратиться

Здравствуйте. Решила отлучить ребенка от груди. Ребенку уже 1год и 10месяцев. Подскажите как правильно и в какой дозе выпить Достинекс и нужно ли перевязыватся и сколько?
Спасибо

Ответы

# 22:48 11-06-2011 Mamochka, обратиться
Я не маммолог,но по личному опыту могу сказать,что перетягивание груди не лучший способ.при купании прибывает еще больше молока.и температура бывает.я ничего не пила,просто само по себе со временем перегорело молоко.желаю удачи
# 18:48 12-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Светлана…,
не нужно ни достинекса, ни перевязывать грудь. ПРосто не прикладывайте к груди, через неделю молоко уйдет. Если будет сильно распирать - можно немного подсцедиться до облегчения, но только не расцеживаться, иначе молоко снова прибудет. ПОлезно прикладывать холод и пить отвары мяты, шалфея и шишек хмеля.