Добрый день, доктор! Делала неоднократно сеансы масажа и мануальной терапии. Сейчас такой возможности не имею, но ощущаю потребность. Скажите пожалуйста, не возникает ли зависимость от подобного лечения?
Ответы
Естественно зависимость, но это хорошая зависимость, организм чувствует, что ему надо, вот и требует. Если нет возможности массажа позанимайтесь гимнастикой, упраюнения на растягивания, максимальный объем движений.