Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать мануальную терапию, если у меня врожденный вариант входа левой позвоночной артерии между отростками С4 и С5 позвонков. И вообще чем это грозит в будущем? Мне 41 год. Спасибо.
Ответы
Ни чем особенным Вам это не грозит если уж дожили до 41 года. А мануальную терапию делать можно, но если доктор не опытный или сомневается то в шею лучше не лазить.