banner1

кормление грудью

03:41 04-01-2006 / Sveta, обратиться

U mneya beremennosti 5 nedel, grudi bolyat i nabuhli
U mneya bila operatshiya po uvelicheniyu grudi 4 goda nazad.
Mogut li bit' problemi s grud'yi veti mesyatsi beremennosti, smogu li ya kormit' rebenka bez boli i nevliyaet li eto na nego .
boyus' shto ne raka on ne zarabotal ne ya.
Impant doktor sdelal i skazal ya smogu kormit' esli zaberemenneye, eto saline implants
Spasibo ogromnoe

Ответы

# 11:13 04-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вы имеете такие же шансы кормить грудью, как и любая другая женщина. Если при операции не были затронуты протоки (а как я поняла - врач понимал это при проведении операции) - проблем не будет. Кормление с иплантантами не повлияет отрицательно ни на Вас, ни на ребенка. Удачи.