banner1

кормление грудью

22:18 11-01-2006 / Татьяна, обратиться

Есть ли какой- нибудь отрицательный эффект от продуктов заводского производства (баночки)? Можно ли постоянно пользоваться баночным питанием?

Ответы

# 13:58 13-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Татьяна, питание, естественно, проходит все уровни контроля, но Вы должны учитывать, что между баночным питанием и свежеприготовленной пищей огромная разница. Баночное питание чаще дает аллергические реакции, возможны загрязнения и смущает его длительный (около 2 лет) срок хранения. Мое мнение - ребенку нужно готовить самой. Почитайте статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы).