В дополнение к нашим запорам: мы уже два месяца носим подушку Фрейка (дислазия т- б суставов). Может ли данный факт влиять на наши "походы в туалет"? Нам уже 3. 5 мес, полностью на ГВ.
Ответы
Я никогда не видела подушку Фрейка, но могу предположить, что ограниченная подвижность может давать такой побочный эффект, как задержка стула, ведь нужно тренирова ь брюшные мышцы.