banner1

кормление грудью

18:32 18-03-2006 / Наталья, обратиться

Ребенку 4 мес - кормится только грудным молоком. У меня ужасно болит зуб, надо лечить с анастезией, так как придется удалять нерв. Скажите, пожалуста, смогу ли я сразу же после лечения кормить ребенка или придется сцеживаться и кормить смесью? И какое время?

Ответы

# 19:32 18-03-2006 Катя, обратиться
Я тоже кормлю ребенка грудью, ему сейчас 11 месяцев, когда ему было 8 мес. у меня было сложное лечение зуба, удаляли нерв с анастезией. Я спросила врача перед лечением и мне ответили что нет никаких противопоказаний, я могу сразу после лечения кормить. Лучше проконсультируйтесь с вашим врачом
# 10:56 21-03-2006 Аня, обратиться
Я зуб лечила за 4 часа до кормления (сцедила вторую порцию для малыша). Анастезию мне вкололи чуть- чуть, как сказал мой врач, скорее психологически.
# 16:45 21-03-2006 Денисова Е.А., обратиться
Местная анестезия совместима с ГВ, обязательно проинформируйте врача- стоматолога, что кормите грудью, он подберет наиболее подходящую.